ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 09 червня 2021 13:00

В Николаеве открыли первый ТЦ в новом формате

ООО "Эпицентр К" (Киев) открыло торговый центр в новом формате общей площадью 6,2 тыс. кв. м на пр. Богоявленском, 191а, в Николаеве вместо закрытого в начале 2020 г. ТЦ.

Как сообщила пресс-служба, прежний торговый центр по пр. Богоявленскому,  234в, был закрыт в связи с завершением срока аренды, его сотрудников перевели на работу в другой ТЦ "Эпицентр", передает "Интерфакс-Украина".
"После закрытия в 2020 г. мы пообещали сотрудникам и потребителям построить современный торговый центр нового формата. Компания продолжает следовать стратегии открытия ТЦ в областных и районных центрах, в ближайшие годы мы продолжим масштабирование и обновление торговой сети во всех регионах", - цитируется в сообщении заместитель генерального директора, директор по розничной торговле "Эпицентр К" Владимир Гончаров.
По данным компании, новый торговый центр будет ежегодно платить около 18 млн. грн. налогов.
По информации ProfiDOM.com.ua, торговая площадь одноэтажного ТЦ составляет 5,1 тыс. кв. м. Среди крупнейших отделов - "Сад и огород" (820 кв. м), "Изделия из дерева" (650 кв. м) и "Строительные материалы" (555 кв. м). Кроме того, в ТЦ откроются магазины Intersport, E.PIC, Food Market с собственным производством.
Инфраструктура также включает паркинг на 163 машиноместа и автоматизированный центр выдачи заказов из интернет-магазина.
ООО "Эпицентр К" было создано в 2003 г. и открыло свой первый гипермаркет в Киеве в декабре того же года. По состоянию на июнь, сеть насчитывает 65 ТЦ "Эпицентр" и 10 гипермаркетов "Новая линия" в Украине.

Прочитано 859 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: