ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 28 вересня 2021 12:00

Первый "Эпицентр" в Днепре обновили

ООО "Эпицентр К" (Киев) открыло после обновления первый торговый центр "Эпицентр" в Днепре, увеличив его площадь на треть, сообщила пресс-служба компании.

Первый ТЦ сети в Днепре по ул. Бабенко, 25, был открыт в 2007 г. После обновления его площадь увеличилась до 40 тыс. кв. м, а ассортимент насчитывает 200 тыс. артикулов, передает "Интерфакс-Украина".
В обновленном объекте также разместились первый в городе продуктовый супермаркет Food Market площадью 2,4 тыс. кв. м и фудкорт. Среди крупнейших отделов - "Центр мебели" (2,5 тыс. кв. м), "Сад и огород" (4,9 тыс. кв. м), "Галерея Деко" (2 тыс. кв. м), "Изделия из дерева" (3,1 тыс. кв. м), "Строительные материалы" (2,1 тыс. кв. м). Кроме того, в ТЦ есть магазин Intersport (1,8 тыс. кв. м) и новый концепт компании - "Студия каминов".
По информации ProfiDOM.com.ua, инфраструктура ТЦ включает центр выдачи интернет-заказов, drive-in market площадью 3,5 тыс. кв. м и парковку на 1 тыс. машиномест.
По данным компании, расширение торгового центра позволило создать 110 новых рабочих мест. Обновленный объект будет уплачивать ежегодно около 16,5 млн. грн. налогов.
ООО "Эпицентр К" было создано в 2003 г. и открыло свой первый гипермаркет в Киеве в декабре того же года. По состоянию на август, сеть насчитывает 68 ТЦ "Эпицентр" и 10 гипермаркетов "Новая линия" в Украине.

Прочитано 518 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: