ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 08 листопада 2021 19:00

Львов совершил градостроительную ошибку

Исполком Львовского горсовета согласовал градостроительные условия и ограничения ООО "Компания БИМ-1" на строительство жилого комплекса на ул. Владимира Навроцкого, 4.

Многоэтажки будут расположены напротив ЖК Avalon Zelena Street на ул. Зеленой, 204. Там построят пять секций жилья. Высота двух секций будет 32,5 и 30,7 м, на уровне девяти этажей. Еще два здания будут по 25,5 м (семь этажей), а у последнего дома высота составит 23,5 м (шесть этажей). В двух секциях достроят два здания по 11,4 и 11,5 м, или 2 этажа.
По информации ProfiDOM.com.ua, согласно градостроительным расчетам, там будет 217 квартир общей площадью 11,4 тыс. кв. м. Под общественные и коммерческие помещения отведут 2,6 тыс. кв. м.
ЖК построят на арендованном участке площадью 0,9 га. Сначала компания пользовалась им для промышленных нужд. Но в мае целевое назначение изменили на строительство и обслуживание жилого дома с торгово-развлекательной и рыночной инфраструктурой. О чем впоследствии пожалел даже мэр Андрей Садовый.

Прочитано 185 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: