ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 24 листопада 2021 11:00

В Одессе обнаружился ЖК-самострой

Государственная архитектурно-строительная комиссия Одессы признала незаконным объектом жилой комплекс “Золотые столбы”, строительство которого ведется на улице Николая Боровского.

В горсовете предупреждают об опасности инвестирования в незаконный объект. Данный жилой комплекс, по информации ГАСК, является объектом самовольного строительства. Обнаружены нарушения, касающиеся нецелевого использования земли, отсутствия проектной документации и разрешительных документов. Кроме того, указывается на нарушения законодательства в отношении регистрации объекта, передает УНН.
По информации ProfiDOM.com.ua, ГАСК обратилась в Одесскую областную прокуратуру, следственное управление Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области и Главное управление Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области для принятия соответствующих мер реагирования в соответствии с предоставленными полномочиями. Одесской областной прокуратурой по факту самовольного строительства принято и зарегистрировано заявление об уголовном правонарушении, информация о котором внесена в Единый реестр досудебных расследований.

Прочитано 1198 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: