ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 17 січня 2022 11:20

Генеральная Ассамблея ООН объявила 2022 год Международным Годом Стекла

Как стало известно Строительному порталу ProfiDom.com.ua, наступивший год будет особенным для всех, кто работает с удивительным и универсальным материалом, которым является стекло. Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций объявила 2022 год Международным Годом Стекла (IYOG 2022).

По сведениям журналистов ProfiDom.com.ua, во всем мире уверены, значение этого поливалентного материала для общества и нашей жизни станет очевидным, благодаря серии всемирных событий и мероприятий.

Одним из основных, конечно же, будет glasstec, крупнейшее в мире событие для стекольной отрасли, которое пройдет в Германии в выставочном центре Дюссельдорфа с 20 по 23 сентября 2022 года.

Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua представляет ключевые мероприятия будущей выставки.

Выставочная площадка glasstec – законодатель архитектурной моды, инновационная и информационная платформа для мировой стекольной промышленности. В дополнение к обширному ассортименту, представленному по темам: производство стекла, технология производства, обработка и отделка стекла, а также многочисленные изделия из стекла и области его применения, glasstec 2022 снова предложит уникальную и всеобъемлющую линейку параллельных мероприятий из практики и науки.

Эта программа следует пяти трендовым темам выставки, которые эксперты считают важными и глобальными темами для будущего развития отрасли и общества в целом.

  • Климат: инновационные решения, сохраняющие климат.
  • Урбанизация: перспективные города с акцентом на стекло.
  • Ценность: переосмысление добавленной стоимости.
  • Ресурсы: экономия сырья, квалифицированная рабочая сила и энергетические ресурсы.
  • Благополучие: что стекло может сделать для улучшения нашей жизни.

Источник

Прочитано 7646 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: