ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 13 травня 2022 15:00

Поврежденные и разрушенные "Эпицентры" восстановят

Группа компаний "Эпицентр" намерена восстановить разрушенные российскими оккупантами торговые центры "Эпицентр" в Чернигове, Мариуполе и Буче и поврежденные объекты в Киеве и Харькове, сообщила пресс-служба группы.

"Мы обязательно отстроим все разрушенные торговые центры сети "Эпицентр", ведь мы обеспечиваем людей крайне необходимыми товарами и услугами. Верим и работаем для победы", - цитируется в сообщении соосновательница ООО "Эпицентр К" Галина Герега.
По данным группы, суммарная площадь разрушенных ТЦ составляет 59,1 тыс. кв. м.
Несмотря на потерю ТЦ в Буче, компания организовала доставку необходимых товаров в город с помощью мобильных центров выдачи (ЦВЗ) интернет-заказов, передает "Интерфакс-Украина".
"С момента запуска мобильные ЦВЗ выезжали в Бучу и Ирпень более 30 раз. В ближайшее время в этих городах планируют открыть стационарные центры выдачи", - говорится в сообщении.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, ТЦ "Эпицентр" и "Новая линия" продолжают работу там, где это возможно без угрозы для жизни покупателей и сотрудников.
"Сегодня мы, как никогда ранее, должны продолжать работу на экономичном фронте, поддерживать страну и помогать нашим военным, каждый день защищающим нас на передовой. В память несокрушимости нашего народа мы посадим в Буче аллею красной калины - как символ национального возрождения, борьбы и мужества", - сообщила Герега.
ООО "Эпицентр К" было создано в 2003 г., открыло свой первый гипермаркет в Киеве в декабре того же года. По состоянию на конец 2021 г., сеть насчитывала 70 ТЦ "Эпицентр" и девять гипермаркетов "Новая линия" в Украине.

Прочитано 314 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: