ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 05 серпня 2016 20:20

ТОП строительных событий недели 1 – 5 августа 2016 года

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
Журналисты Первой Национальной энциклопедии строительства Украины  ProfiDOM.com.ua сделали подборку самых интересных, на наш взгляд, материалов за неделю: 1 – 5 августа 2016 года. 

Учитывая жару, отпускной период и общее «сонное настроение», сегодня обзор не будет большим и утомительным для читателей. Перечислим, только, наиболее интересную информацию, без которой, просто, «не прожить».

Итак, по Киеву: «Кличко собрался быть мэром еще года три». Любит он это дело, что поделаешь?

«В Киеве требуют снести жилой дом». Кстати, именно, по этому поводу высказался наш эксперт: «Если строящийся дом снесут, кто вернет деньги людям?». Ответ прост: никто и никогда не вернет!

«Ремонтники украли выделенные на больницу деньги»«Раньше осени новых ТРЦ в Киеве не будет». Меня, например, это мало трогает – будет что-то раньше осени или нет.

Что-то там, по поводу цен на жилье: «Цена киевского жилья поползла вниз» и «Квартиры стали дешевле машин» и, в духе времени: «Суд может разрешить застройку исторической зоны»

Пошли дальше: «Как выглядела последняя квартира Григория Распутина». Почти всемогущий, в Российской империи начала 20-го века, сибирский мужик, а жил, достаточно, скромно.

Продолжение нашего цикла про солнцезащиту: «Что представляют собой солнцезащитные и взломобезопасные роллеты».

Между прочим, английские краски, среди понимающих людей, считаются лучшими в мире: «Обзор экологичных красок на водной основе Farrow & Ball».

И первая статья цикла, который расскажет, «Как построить недорогой теплый дом своими руками. Пошаговая инструкция».

Первая национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua начинает интересный, надеемся, цикл публикаций о внедрении Еврокодов в Украине. Идет процесс гармонизации отечественных стандартов с Еврокодами. Но, все ли, так гладко:

«Введение Еврокодов в Украине. Процесс продолжается»«Терминология в Еврокодах и ее перевод на украинский язык» и «Насколько правильна терминология Еврокодов».

В заключение – несколько интересных видео-роликов: «Изобретен первый в мире молоток-трансформер. Видео»«Что представляет из себя лифт-матрешка. Видео» и «Самый удобный в мире набор для домашнего мастера. Видео».

 

И еще многое другое -“ читайте на наших страницах.

Александр Москаленко, главный редактор Первой национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua

Прочитано 921 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: