ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 26 березня 2012 20:54

В Харькове отремонтируют 800 детских площадок

В Харькове отремонтируют 800 детских площадок

С потеплением во дворах харьковских домов начнутся активные работы по благоустройству в рамках двухмесячника «Зеленая весна».

Как сообщает директор Департамента жилищного хозяйства Харькова Роман Нехорошков: «Во дворах в полном объеме работы не начинались, но мы готовимся этой неделе выйти на придомовую территорию. Будем в первую очередь приводить в порядок детские площадки. Пока погода не способствует работе, но это не мешает нам, по крайней мере, собирать мусор - бумажки, пакеты, кульки, бутылки».

Он также сообщил, что во время субботника 24 марта было задействовано около 3 тыс. человек - дворников, работников КП «Жилкомсервис» и коммунальных предприятий, занимающихся обслуживанием жилищного фонда. Было вывезено около 800 куб.м негабаритных отходов. Кроме того, столбы и подъезды очищали от объявлений.

В планах - установить 400 новых детских площадок, с одновременным комплексным благоустройством во дворах. Также отремонтируют около 800 ранее установленных площадок.

Как сообщил Роман Нехорошков, с приходом тепла также начнутся работы по асфальтированию и благоустройству мест разрытий после аварий на коммуникациях.

Прочитано 607 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: