ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 16 вересня 2016 14:00

"Ледяной отель" теперь открыт круглый год

Ледяная красота гостиницы ICEHOTEL в Швеции каждый год притягивает тысячи посетителей, но с приходом весны тает. Но все изменится уже в этом году - открывающийся в декабре отель будет работать даже летом благодаря установленным на крыше солнечным панелям.

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, ICEHOTEL работает вот уже 26 лет, и каждый раз место для гостиницы нужно готовить заново, а весной все убирать. Новое крыло гостиницы будет открыто 365 дней в году в ответ на многочисленные просьбы клиентов.
По информации ProfiDOM.com.ua, летом пристройка будет генерировать энергию днем и ночью благодаря фотоэлектрическим панелям на крыше. А зимой 20 номеров, ледяной бар и галерея присоединятся к остальной части ICEHOTEL, которая будет в три раза больше. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. "В прошлом мы создавали множество временных ледяных объектов, и мы отмечаем интерес к посещению ICEHOTEL не только зимой, - заявил основатель гостиницы Ингве Бергквист. - Каждое лето к нам приезжают из-за границы и просят показать, где находится ICEHOTEL. Жду, не дождусь, когда смогу показать".

Прочитано 1274 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: