ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 26 жовтня 2016 18:00

ГАСК запретил строительство жилого дома в Яремче

Управление Государственной архитектурно-строительной инспекции в Ивано-Франковской области в январе-сентябре зарегистрировало более 5 тыс. разрешительных документов.

Из них 2781 уведомление и 745 деклараций о начале выполнения строительных работ, а также 2094 декларации о готовности объектов к эксплуатации.
По результатам проведенных контрольных проверок управление отменило регистрацию 65 разрешительных документов декларативного характера по строительству объектов первой-третьей категорий сложности. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. По информации ProfiDOM.com.ua, в частности, управление отменило декларацию о начале выполнения строительных работ на объекте "Строительство многоквартирного жилого дома со встроенными помещениями медицинского и оздоровительного назначения (первая очередь)" на ул. Руднева, 13, в Яремче. Проверка показала, что заказчик строительства - ООО "Полярис Инвест" - указал в декларации недостоверную информацию о градостроительных условиях и ограничениях.

Прочитано 856 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: