ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 23 листопада 2012 20:40

За 10 месяцев отремонтировано и реконструировано 8 объектов на припортовых станциях

За 10 месяцев отремонтировано и реконструюевано 8 объектов на припортовых станциях

Одесские железнодорожники отремонтировали и реконструировали 8 объектов на припортовых станциях.

Высокая производительность припортовых станций Одесской железной дороги является залогом успешной работы магистрали в целом. Учитывая перспективу увеличения грузопотоков в направлении портов Одесские железнодорожники этом году вкладывают значительные средства в ремонт и реконструкцию объектов на припортовых станциях.

За 10 месяцев текущего года работники службы строительно-монтажных работ и гражданских сооружений отремонтировали и реконструировали ряд объектов на станциях Береговая, Одесса-Порт, Ильичевск-Передпаромная, Ильичевск-Паромная, Ильичевск-Порт.

В частности в здании административно-бытового корпуса № 1 на станции Одесса-Порт был выполнен ремонт систем отопления, проведены фасадные работы, обновлена кровля и завершены внутренние отделочные работы. В здании АПК № 2 выполнены внутренние электромонтажные работы и завершаются отделочные виды работ. На посту электрической централизации (ЭЦ-2) станции заменили столярные изделия на металлопластиковые.

В здании административно-бытового корпуса станции Ильичевск-Порт проведена реконструкция, а именно фасадные и внутренние отделочные работы, столярные изделия также заменены на металлопластиковые.

На станции Ильичевск-Передпаромная проведен текущий ремонт водопровода и артезианской скважины.

В бытовом помещении дорожного мастера станции Ильичевск-Паромная Одесской дистанции пути были отремонтированы фасад и кровля.

Также завершаются внутренние отделочные работы в районе контактной сети (ЭЧК-28) станции Береговая Одесской дистанции энергоснабжения.

Железнодорожники позаботились и об удобстве пассажиров - сейчас полным ходом идет реконструкция низких пассажирских платформ на станциях Усатово и Рауховка. Выполнено почти 50% монтажа новых конструкций. 

Прочитано 333 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: