ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 25 липня 2019 15:00

Здравницу Нацбанка нельзя эксплуатировать

Фонд госимущества повторно выставит на приватизацию оздоровительный комплекс "Прикарпатье" в Яремче Ивано-Франковской области, находящийся на балансе Национального банка. Об этом сообщил в своем Facebook-аккаунте и.о. председателя ФГИ Виталий Трубаров.

Он уточнил, что стартовая цена составит 64,4 млн. грн., а шаг аукциона - 644900 грн. Аукцион состоится 13 августа в системе "ProZorro.Продажи", передает UBR.
"Это уже не первая попытка продать "Прикарпатье". Оздоровительный комплекс в отличном состоянии, под охраной и поддерживается в надлежащем техническом состоянии, зимой отапливается", - отметил чиновник.
По его словам, первая очередь строительства - здание корпуса №2 - полностью завершена, укомплектована мебелью, сантехникой, освещением. Однако новому владельцу придется проложить часть внешнего канализационного трубопровода (около 200 м). Именно по этой причине здание не может эксплуатироваться.
По информации ProfiDOM.com.ua, само здание состоит из пяти двухуровневых номеров, трех апартаментов и построено по индивидуальному проекту. Общая площадь - 2029,75 кв. м. Сам комплекс расположен на земельном участке общей площадью 2,7 га.
Вторая очередь строительства предусматривает возведение контрольно-пропускного пункта и подземных очистных сооружений. Также сюда входит реконструкция открытого водоема, которую инвестор должен завершить в течение одного года с момента приобретения и ввести комплекс в эксплуатацию.

Прочитано 4559 разів

Підпишіться на новини будівництва: