ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 10 червня 2020 17:00

Индустриальный парк в Белой Церкви прирастет недвижимостью

Индустриальный парк "Белая Церковь" (состоит из парков "Белая Церковь 1" и "Белая Церковь 2") утвердил план развития. Как сообщил Владимир Хмурич, генеральный директор парка, до 2026 г. на его территории будет построено 235 тыс. кв. м промышленной недвижимости, включая производственные и логистические помещения. Объем привлеченных инвестиций оценивается в $250 млн.

В частности, инвестиции будут направлены на финансирование строительства новых производств и логистических комплексов, дооснащение имеющихся производств, автоматизацию бизнес-процессов и научно-исследовательские разработки, передает Commercial Property.
Также была выбрана управляющая компания "Индастриал Парк Менеджмент". 6 мая между управляющей компанией и индустриальными парками "Белая Церковь 1" и "Белая Церковь 2" был заключен договор о сотрудничестве. Согласно условиям договора, управляющая компания обеспечивает выполнение стратегии развития и бизнес-планов индустриальных парков, привлекает резидентов, получает разрешения и согласования в органах государственной власти, органах местного самоуправления, в том числе, для строительства объектов коммерческой недвижимости.
По информации ProfiDOM.com.ua, общая площадь парков "Белая Церковь 1" и "Белая Церковь 2" составляет более 70 га. По состоянию на начало года, их резидентами стали шесть компаний.

Прочитано 1615 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: