ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 11 серпня 2013 09:00

Сегодня – День строителя

Сегодня – День строителя

Профессиональный праздник работников строительства и промышленности строительных материалов - День строителя - установлен в Украине указом президента № 273/93 от 22 июля 1993 г. и отмечается ежегодно во второе воскресенье августа. В этом году - 11 августа.
По данным Госкомстата, в стране числится более 90 тыс. субъектов, работающих в сфере строительства.
По традиции празднование Дня строителя Украины сопровождается вручением государственных наград лучшим работникам строительной отрасли.
Работники отрасли строительства награждаются почетным званием «Заслуженный строитель Украины», «Благодарностью премьер-министра Украины», нагрудным знаком «Почетный работник строительства и архитектуры», «Почетной грамотой Министерства регионального развития и строительства Украины».
Президент, премьер-министр, глава Верховной Рады и министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства уже поздравили строителей с профессиональным праздником.
Коллектив «ПрофиДОМа» присоединяется к поздравлениям и желает строителям больше интересных проектов и меньше преград на пути к их осуществлению.

Прочитано 424 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: