ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 12 серпня 2013 18:30

Японцы реализуют «зеленые» проекты в Донецкой области

Японцы реализуют «зеленые» проекты в Донецкой области

Министр экологии и природных ресурсов Олег Проскуряков посетил с рабочим визитом Донецкую область. В поездке также приняли участие глава Донецкого областного совета Андрей Федорук и глава Госагентства экологических инвестиций Дмитрий Гончаренко.
Министр ознакомился с ходом реализации проектов по схеме зеленых инвестиций, а именно с проведением теплосанации в Спартаковской общеобразовательной школе первой-третьей ступеней Ясиноватского района, Орловской общеобразовательной школе первой-третьей ступеней Ясиноватского района, Константиновском лицее общеобразовательной школы первой-второй ступеней, центре детского и юношеского творчества в Константиновке.
В время рабочей встречи с местным руководством, представителями учреждений социальной инфраструктуры и подрядными организациями, выполняющими работы на объектах, были обсуждены все рабочие вопросы, возникающие в ходе реализации проектов.
Министр детально ознакомился с ходом выполнения работ по замене окон и входных групп, а также укрепления крыши и фасадов. Кроме того, он подчеркнул, что подрядчик лично отвечает за соблюдение всех необходимых правил и норм выполнения работ.
Олег Проскуряков заметил, что и дальше будет продолжать лично контролировать ход и сроки выполнения работ на объектах, чтобы они были сданы вовремя, в соответствии с графиком завершения работ, согласованным с японской стороной.

Прочитано 600 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: