ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 14 серпня 2013 12:10

Днепропетровск остался без воды

Днепропетровск остался без воды

14 августа в 8 часов утра на правом берегу Днепропетровска пропала вода. Как и было запланировано,  объекты Кайдакской насосно-фильтровальной станции были остановлены с целью проведения плановых, ежегодных ремонтно-профилактических работ в правобережной части города.
Воду обещают включить 16 августа в 8 утра. За два дня работники Днепроводоканала планируют провести ревизию, замену и ремонт задвижек и вантузов (93 шт.), в том числе 73 задвижки диаметром 300-500 мм. Особое внимание будет уделено 11 задвижкам диаметром 600-1200 мм. К плану мероприятий по подготовке системы водоснабжения и водоотведения к осенне-зимнему периоду относится и ремонт электрооборудования.
К проведению ремонтно-профилактических работ Днепроводоканал подключил 650 рабочих и 120 единиц техники. Общая стоимость работ, которые выполняются за счет собственных средств предприятия, составляет 3,2 млн. грн.
Напомним, что Днепроводоканал уже планировал отключить на правобережье воду со 2 июля. Но по неизвестным приинам отложил работы.

Прочитано 444 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: