ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 06 травня 2021 13:00

Реконструированный ТРЦ частично открылся

В  Виннице состоялось техническое открытие районного ТРЦ S)Mall. На данный момент в ТРЦ уже работает якорный арендатор - продовольственный супермаркет "Сильпо", - а также популярные сетевые операторы. Разработчиком реконцепции и эксклюзивным брокером объекта является компания UTG.

Новый супермаркет "Сильпо" площадью 2200 кв. м, выполнен в стиле "пиксель арт". Для посетителей уже открыт супермаркет косметики и парфюмерии Eva, магазин электроники "Ябко", маркет товаров для домашних животных "ZooУголок", ювелирный брэнд "Укрзолото", брэнд товаров из Японии и Кореи Pikami, цветочный магазин Merci Flowers, а также магазины "Фисташка" и "Филижанка". Кроме того, в ТЦ действует кофейня Big Man.
14 мая состоится официальное открытие, где посетителей ожидает более полный состав арендаторов.
"Несмотря на пандемию, районные объекты остаются очень востребованными у населения.  S)Mall предложит посетителям магазины популярных сетевых операторов для удовлетворения ежедневных потребностей", - рассказала руководитель проекта компании UTG Анна Клименко.
По информации ProfiDOM.com.ua, в ходе реконструкции бывшего ТЦ "Дастор", расположенного по пр. Юности, 18, общая площадь обновленного ТЦ S)Mall составила 15 тыс. кв. м, из которых 9500 - торговые помещения, а 2 тыс. кв. м отведено под офисы.
Новый современный торговый центр имеет выгодное расположение в густонаселенном жилом массиве с развитой системой общественного транспорта, что позволит охватить более 35% населения города.
"Благодаря проведенным работам по реконструкции и оптимизации состава арендаторов ТЦ S)mall станет одним из лучших комплексом районного формата", - подчеркнула Анна Клименко.

Прочитано 777 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: