ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 13 березня 2018 18:00

Черкассы модернизируют детские заведения

В январе-феврале Управление Государственной архитектурно-строительной инспекции в Черкасской области зарегистрировало 228 разрешительных документов в сфере строительства, включая 90 уведомлений о начале выполнения строительных работ, 136 деклараций о готовности объекта к эксплуатации и 2 сертификата.

В частности, закончились работы по термомодернизации социальных объектов в регионе. Например, было проведено техническое переоснащение системы отопления зданий психоневрологического интерната в селе Мокрая Калигорка. Капитально отреставрировали дошкольное учебное заведение - общеобразовательную школу в Топиловке с заменой окон энергосберегающими.
Кроме того, во время капитального ремонта был утеплен чердак детского заведения учебно-воспитательного комплекса в Драбовке. А в Чигирине завершилась реконструкция системы отопления административного здания отдела образования Чигиринской райгосадминистрации.
По информации ProfiDOM.com.ua, заказчиками выполнения строительных работ на этих объектах выступали Мокрокалигорский психоневрологический интернат, отдел образования Чигиринской РГА, а также исполком Набутовского сельсовета.

Прочитано 1081 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: