ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 11 грудня 2012 22:04

В Одесской области построили горнолыжный курорт

В Одесской области построили горнолыжный курорт

В Березовском районе Одесской области с середины декабря начнет работу первый на территории Одесской области горнолыжный курорт, который примет первых посетителей уже 15 декабря. Об этом сообщил и.о. председателя Березовской райгосадминистрации Иван Руденко.

Он пояснил, что строительство горнолыжного курорта за средства частного инвестора было начато еще весной этого года: за это время здесь построено три лыжные трассы разных уровней сложности, рассчитанные как на начинающих, так и на опытных горнолыжников, «снежные пушки», с помощью которых на склоны будет насыпаться искусственный снег, также здесь построено искусственное озеро и вся необходимая инфраструктура: подъемники, пункт проката инвентаря для зимнего отдыха. Вскоре начнет работу лыжная школа, где можно будет воспользоваться услугами профессиональных инструкторов.

Иван Руденко отметил, что строительство горнолыжного комплекса даст толчок для дополнительного развития всего района - здесь будут строиться гостиницы, инфраструктура отдыха для желающих воспользоваться возможностью покататься на лыжах, а значит - появится больше рабочих мест для местных жителей. 

Прочитано 785 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: