ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 21 січня 2020 18:00

Под Кропивницким обновили систему водоснабжения

Управление Государственной архитектурно-строительной инспекции в Кировоградской области ввело в эксплуатацию после реконструкции дюкеры через Обломовский залив на участке Днепровская водоочистительная станция - насосная станция "Александрия" магистрального районного водопровода "Днепр-Кировоград".

Заказчиком работ выступило областное коммунально-производственное предприятие "Днепр-Кировоград".
По результатам рассмотрения документов было установлено, что на этом объекте были проведены все предусмотренные проектной документацией работы согласно строительным нормам, стандартам и правилам.
Во время проведения работ были реконструированы дюкеры, заменен трубопровод протяженностью более 1500 м, а также обустроены водопроводные колодцы и камеры.
По информации ProfiDOM.com.ua, реконструкция и обновление магистрального районного водопровода "Днепр-Кировоград" имеет важное значение для региона, поскольку он обеспечивает питьевой водой города областного подчинения (Кропивницкий, Светловодск, Александрия и Знаменка), а также прилегающие сельские населенные пункты, в которых проживает почти 500 тыс. человек.

Прочитано 11946 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: