ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



В Україні пройде ключова виставкова подія житлово-комунальної сфери

В Україні пройде ключова виставкова подія житлово-комунальної сфери

Ключова виставкова подія в Україні, за якою затвердилася репутація найавторитетнішого галузевого заходу для усіх учасників житлово‑комунальної сфери.

19.04.2024 16:39

Раздел Київ

Неожиданное выступление Джонсона в поддержку Украины

Неожиданное выступление Джонсона в поддержку Украины

Как стало известно Строительному порталу ProfiDom.com.ua, неожиданно для всех спикер Палаты представителей США Майк Джонсон заявил, что предоставление летальной помощи...

18.04.2024 14:00

Раздел Скандали

Скрытые ловушки «проекта Джонсона» по Украине

Скрытые ловушки «проекта Джонсона» по Украине

Резкое изменение риторики американских конгрессменов – от «никакой помощи Украине» до нынешнего и неожиданного «проекта Джонсона» с целью «помочь» нашей...

18.04.2024 09:00

Раздел Скандали

В русской психбольнице поставили «диагноз» Крокусу, но боятся мести ИГИЛ

В русской психбольнице поставили «диагноз» Крокусу, но боятся мести ИГИЛ

Сегодня в фашистской федерации началась очередная истерика. Как стало известно Строительному порталу ProfiDom.com.ua, престарелый пациент русского дурдома патрушев, а за...

26.03.2024 17:16

Раздел Скандали

Середа, 15 липня 2020 11:20

Создан Международный Аккумуляторный Альянс во главе с Bosch

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, вчера, 14 июля, состоялась международная пресс-конференция компании Bosch. Одна из ключевых новостей – создание аккумуляторного альянса вместе с Gardena и другими брендами, в котором инструменты разных производителей будут базироваться на одном источнике питания.

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, компания Bosch Power Tools открывает другим производителям доступ к своей 18-вольтовой аккумуляторной платформе подразделения «Home & Garden» и, тем самым, устанавливает новую веху в производстве: Bosch и Gardena объединятся и (совместно с другими ведущими брендами) разработают мультибрендовую систему аккумуляторов для бытовой и садовой техники: альянс «Power for all» («Энергия для всех»). В основу альянса ляжет беспроводная технология Bosch.

Создан Международный Аккумуляторный Альянс во главе с компанией Bosch

«Мы открываем нашу систему другим производителям и, тем самым, расширяем возможности пользователей. В будущем, они смогут использовать одну и ту же батарею 18 В для работы с электроинструментами, садовыми инструментами и бытовой техникой Bosch, а также, с продукцией таких брендов как Gardena, Emmaljunga, Gloria, Wagner и Rapid», – сказал Хенк Беккер, президент компании Robert Bosch Power Tools GmbH.

В будущем, это позволит пользователям экономить деньги, пространство и время при покупке продукции альянса Power for All. А множество несовместимых батарей и зарядных устройств от разных марок останется в прошлом. Общая цель состоит в том, чтобы предложить пользователям самую большую мультибрендовую аккумуляторную систему и, следовательно, самый широкий спектр ее применения в быту: бытовая техника и электроинструменты, садовая техника и техника для уборки, оборудование для обработки и окрашивания поверхностей и т.д.

Пэр Астрём, президент Gardena: «Наши пользователи ищут мощные, надежные и универсальные аккумуляторы, которые можно использовать совместно с различными бытовыми и садовыми электроприборами. Поэтому мы и решили объединить усилия с Bosch и основать альянс Power for All».

«Мы убеждены, что будущее за беспроводными технологиями. И альянс Power for All – беспроигрышный вариант для всех», – подтвердил Маркус Кресс, президент и владелец Gloria House and Garden.

Bosch продолжает придерживаться обратной совместимости вплоть до 2007 года, что важно для пользователя: более 20 миллионов аккумуляторов Bosch напряжением 18 В для бытовых и садовых инструментов, которые уже имеются на рынке, будут оставаться совместимыми с новыми инструментами (равно, как и зарядные устройства).

Создан Международный Аккумуляторный Альянс во главе с компанией Bosch

Bosch уже предлагает широкий ассортимент аккумуляторных инструментов для дома и сада и планирует систематически расширять его. В предстоящем садовом сезоне Gardena преобразует весь ассортимент своей продукции на 18 В под систему батарей Alliance. Все остальные партнеры, либо уже представлены на рынке с аккумуляторами Bosch, либо постепенно расширяют ассортимент своей продукции. В альянсе Power for All компании будут совместно продвигать новые универсальные решения.

Открытие и расширение беспроводного сегмента создает существенную дополнительную ценность для пользователя и является важным фактором роста для Bosch.

«Спрос на аккумуляторные инструменты постоянно растет. Через пять лет их доля возрастет с 40 до 60 процентов. Инвестиции в нашу аккумуляторную систему – это инвестиции в будущее», – сказал Хенк Беккер.

Создание альянса является прелюдией к партнерству с сильными брендами. Сотрудничество с другими производителями уже обсуждается.

Источник

Прочитано 1268 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Товары для строителей:

Work.ua — робота в Україні

Work.ua — сайт поиcка работы №1 в Украине